Классификаторы

Строительство. Версия Econom

Включает документы раздела "1004. Строительство. Ценообразование в строительстве."


Дополнительно включает:
Информационное наполнение раздела соответствует Указателю нормативных документов по строительству, действующих на территории Российской Федерации, утвержденному Центром методологии нормирования и стандартизации в строительстве, включает в себя нормативно-правовые документы, затрагивающие сферы: безопасность, возведение объектов, реконструкция, градостроительство, жилищное строительство, договоры, соглашения, конкурсы, земельное законодательство, инвестиции, финансы, научные исследования, образование, проектирование, инженерные изыскания, собственность, стандартизация и нормирование.
Раздел содержит следующие документы: ГОСТ (свыше 950), СНиП (около 700), ВСН (свыше 140), СП (свыше 300), РД (свыше 500), ТЕР, ФЕР, МГСН, МРР, а так же методические рекомендации, ведомственные нормативы по проектированию и строительству автомобильных дорог, гидротехнических сооружений, железных дорог, промышленных зданий, искусственных сооружений на автомобильных и железных дорогах и многое другое. Нормативные документы органов надзора в области строительства - Госархстройнадзора, Противопожарной службы МВД, Энергетического надзора, Госгортехнадзора, Госатомнадзора, Госкомсанэпиднадзора, Минздрава, Минприроды и др.
Раздел также содержит нормативные документы ЖКХ. Формы документов, применяемые в строительстве. Можно распечатать сканированную копию оригинального журнала, акта, ведомости, книги, наряда и использовать для самостоятельного заполнения, либо выгрузить в офисное приложение и заполнить на компьютере.

Раздел будет полезен организациям, которые не осуществляют строительство, но проходят периодические проверки и экспертизы, также может пригодиться сотрудникам сметных отделов строительных организаций.

Демо-версия NormaCS

Мы используем файлы cookie на нашем сайте

OK