- Законодательство России
- Принятые в Российской Федерации
- ФСТЭК России; Федеральная служба по техническому и экспортному контролю
- 2025
- 2025-12
Рекомендации по базовой настройке регистрации событий безопасности
Рекомендации по настройке механизмов безопасности почтового сервера Microsoft Exchange Server от атак, связанных с подменой отправителя (спуфинг-атак)
Рекомендации по настройке механизмов безопасности почтового сервера, созданного с использованием программного обеспечения с открытым исходным кодом Exim, от атак, связанных с подменой отправителя (спуфинг-атак)
Рекомендации по настройке механизмов безопасности почтового сервера, созданного с использованием программного обеспечения с открытым исходным кодом Postfix, от атак, связанных с подменой отправителя (спуфинг-атак)
Приказ 476 Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении ФСТЭК России мероприятий по контролю в рамках государственного контроля за соблюдением российскими участниками внешнеэкономической деятельности законодательства Российской Федерации в области экспортного контроля, на 2026 год
Приказ 483 Об утверждении Программы профилактики нарушений лицензионных требований, соблюдение которых оценивается при проведении ФСТЭК России лицензионного контроля за деятельностью по технической защите конфиденциальной информации и деятельностью по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации, на 2026 год
Приказ 487 О внесении изменений в приказы ФСТЭК России от 12 мая 2025 г. № 163 и от 12 мая 2025 г. № 164
Сообщение 240/22/6902 Об утверждении Методики анализа защищенности информационных систем