- Законодательство России
- Принятые в Российской Федерации
- Федеральная пробирная палата
- 2026
- 2026-06
Приказ 139н О внесении изменений в приказ Федеральной пробирной палаты от 24 декабря 2020 г. № 180н "Об утверждении Служебного распорядка центрального аппарата Федеральной пробирной палаты"
Приказ 140н Об утверждении состава и элементов государственного пробирного клейма метрической системы проб типов "Л", "И", "М" и каратной системы проб типа "К", проставляемого лазерным методом, а также состава и элементов государственного пробирного клейма метрической системы проб типов "Б", "Д", проставляемого механическим и лазерным методами
Приказ 141н О внесении изменений в приказ Федеральной пробирной палаты от 26 июня 2024 г. № 101н "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной пробирной палатой в процессе лицензирования деятельности по обработке (переработке) лома и отходов драгоценных металлов и деятельности по скупке у физических лиц ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, лома таких изделий, заготовке лома и отходов драгоценных металлов и продукции (изделий), содержащей драгоценные металлы"
Приказ 144н Об утверждении формы сертификата на мерный и стандартный слитки аффинированных драгоценных металлов и порядка его заполнения